Татьяна Морозова

программа для увеличения громкости

проблема такая
купила андроид, все бы ничего, но уровень громкости оставляет желать лучшего (в чехле, да еще и в сумке звонка не слышно)
подскажите программу для увеличения громкости звучания
можно программу для андроида или для компа (исправлю и загружу на телефон)
PS. программку хочу простенькую (или не простенькую, но понятную) , на русском языке, чтобы, грубо говоря, в два клика
всем кто откликнется заранее спасибо)))

телефон хайчскрин
версия 4.0.4

Виктория Ольшакова

Какой телефон? Версия андроид?

Св
Светлана

Название программы, Эквалайзер самая первая будет.