Дмитрий Голубев

Увеличение громкости онлайн видео.

Условия. Есть ноутбук, есть некоторые фильмы в онлайн кинотеатрах с тихим звуком. Громкость на самом ноуте выкручена по максимуму, но все одно недостаточно для комфортного просмотра.
Необходима программка, способная "на лету" нормализовать звук или увеличивать громкость.
Варианты скачать и посмотреть при помощи проигрывателей с такими функциями, а так же поиск по другим онлайн кинотеатрам не рассматриваются.
Пользуюсь Мозилой, на случай если какой плагин к браузеру существует.
ffdshow подхватывает только офлайн видео, с флешевым онлайн не дружит.
Буду признателен за советы.

Евгения яч
Спасибо, но такой вариант не проходит с Windows XP.
Прошу прощения что забыл указать систему.

Юлия Орешкина

Панель управления-звук-воспроизведение-динамики-свойства-уличшения-нормализация (галочку ставишь)

Либо еще вариант: Панель управления-звук-динамики-доп. возможности-тонкомпенсация, выравнивание громкости (галочки+настраиваешь бегунок громкости)

Шурик Каримов

или тонкомпенсация windows 7

Евгений Бардюк

все просто программа sound booster 🙂

Лё
Лёня

Открываешь браузер, запускаешь фильм, Открываешь фильм на весь экран! и зажимаешь альт+колёсико на мышке верх. и у вас получается 100% поднимает до 150% громкости))))) А не всякую шенягу что вы там пишите ))

Анастасия Соколова

Октябрь 2018. Винда 10 системник Гугл Хром расширение Volume Master

Анна

Большое спасибо, программа супер!

Жорж Милославский

Letasoft Sound booster - увеличивает звук на все воспроизведения на ноуте, но стоит 20 баксов, а пробная версия ограничена по времени и звук "прыгает" каждые 5 мин.
Для он-лайн просмотров ссылка выше работает корректно и бесплатно...

Валерия Рыбка

вышеприведенные методы не работают звук таких фильмов намеренно испорчен и так просто починить его не выйдет )

Дина

есть программа которая увеличивает звук на 400%

Нурали Садуллаев

Кирилл Антипов, супер альт с колесом!!! Спасибо!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Alex, большое спасибо, расширение Volume Master, легко установилось и решило все мои проблемы.