Константин Гнездилов

Android - можно ли как-нибудь надсистемно увеличить громкость звука в наушниках?...

Вот постоянно сталкиваюсь с такой ситуацией - в телефоне при прослушивании музыки [в наушниках] зачастую громкость доввольно низкая, а иногда достаточно громкая даже если она выкручена на максимум.... Мне думается что это из-за не очень высокого уровня заряда батареи.. . И если громкость изначально на минимуме выкрутить на максимум громкость поднимается до довольно высокого уровня, но так не всегда.... Мне даже казалось что это у меня уже уше подводят, слух садится, но то что громкость действительно низкая слышно довольно явно.. . Как это исправить, от чего это зависит и можно ли как-нибудь корректировать?...

Маргарита Шевкунова

многое зависит от шума окружающей среды, также в плей маркете вы можете скачать много программ для накрутки звука