Serik

Люди! Помогите пожалуйста! как увеличить громкость звука в наушниках на телефоне Nokia XL Dual sim

Наушники Apple (не вакумки), орут очень хорошо на других телефонах, но на моем еле играют. Помогите пожалуйста

Оригинальные еще хуже играют,там что то через Инженерное меню сделать можно,но я в этом не профессионал

все тихо играют

Екатерина Шальнова

купи усилок для наушников

Леонид Савушкин

А оригинальные наушники фурычат?

Todasca

Не увеличить никак, наушники од Apple совместимы с линейкой Lumia. Покупай другие.
Посети 4pda, может там помогут

Виталий Гинейко

1. купить новые наушники 2.купить какой нибудь переходник