Ульяна

как установить приложение для телефона Nokia XL Dual SIM?

Не могу скачать не одно андроид приложения на Nokia XL Dual SIM скажите может есть какая то программа для этого хотел скачал WhatsApp я его скачал установил запустил а оно выдает устройство не поддерживается хотя в магазине говорили что он на андроид приложения

Александр

берем лук, огурцы, помидры и медленно и мелко нарезаем на терке) Приложение готово=)
Смотрите куда пишите вопрос)