Сергей Кошелев

Сломалась кнопка регулировки звука на плеере \ альтернативные пути увеличения громкости

В общем, сломалась у девушки mp3шка, а точнее просто перестала работать кнопка увеличения громкости, в итоге она вообще звук выключила.

Я хоть и криворукий на починку техники (особенно мелкой) , но не смог промолчать и вызвался помочь ее починить (ну технарь же, хуле!) .
Теперь обращаюсь с просьбой о помощи к вам. Как можно увеличить громкость на плеере, кроме самой кнопки? Лезть в эту маленькую херню я рассматриваю как самый крайний вариант.

В настройках лазил, вообще без намека на звук. Reset полный делал. Из вариантов осталась перепрошивка, но есть риск вообще похерить плеер.

В общем, жду ваших советов.

Анна Разоренова

отдай тому-у кого руки попрямее

Роман

опытный технарь видать вопрос задаёт!

Ольга Булатова

"Лезть в эту маленькую херню", ну или нажимать на кнопку под разными углами, хотя наверное вы уже это пробовали.

Катя Лобачёва

Сделать кнопку, как два пальца об асфальт.... Можно заменить площадку, можно припаять микро кнопку в параллель, а эту выкинуть.... Варианты есть!

Мухаммаджон Бахриев

залезть туда - самый простой и верный способ её починить. хорошо было бы на сам плеер посмотреть, фотографии сделать можете?