Ольга

Помогите! Не работают кнопки регулировки громкости на ноутбуке ASUS N53S!

Ноутбуку 2,5 года. Сначала было все нормально, но как-то раз обои на рабочем столе стали стандартными и отключились клавиши громкости (над основной клавиатурой) . Все остальное работает нормально. Драйвера установлены, но кнопки по прежнему не работают. Что делать???

ДА
Дарья Алексеева

Переустановите драйвера с фирменного диска или с сайта асус.