Иван

Регулировка громкости на ноутбуке

На новом ноутбуке Acer V3 551 громкость должна регулироваться сочетанием клавиш Fn + Вверх/Вниз/F8(выключение звука) , но в моем случае эта функция не работает. Обновление драйверов не помогает. Может, кто знает - в чем проблема?

Ksю Анатоlьevна

Для того что бы работало нужно скачать не дрова, а LaunchManager тык

Ирина Константинова

попробуй без клавиши FN - может в биосе включены по умолчанию функциональные клавиши

Анна Гришачкина

может в настройках драйвера отключена функция клавишь быстрого доступа (помоему, так они называются)