Роман Громов

Ручки регулировки Тона/Громкости

Решил на гитарку свою поставить новые ручки регулировки vol/tone. На сайтах видел, что они вроде отличаются по размерам резьбы и могут не подойти. Или всё же это универсальная вещь? Гитара Epiphone SG, а ручку хочу поставить такую

Янина Борисова

Именно это (ещё такие же бывают, но ещё затягиваются болтиком сбоку) должно быть универсальным. Но не поленись снять ручку с своей гитары и сравнить при покупке в магазине ))