Сент Aka God For You

Плагин регулировки громкости YouTube

Существует ли расширение на Google Chrome, в функционал которого входит возможность регулировки громкости на YuoTube колёсиком мыши, как в обычных плеерах.

Максим Солонин

Magic Actions for YouTube

Чика

Долго искал решение проблемы завышенной громкости реклам, от которой вздрагивали все, даже кошка в момент просмотра передач. Решение оказалось неожиданным. Когда решено было найти сначала средство хотя бы только для youtube, потому что больше всего просмотров во время отдыха, когда громкая реклама бесит больше всего, приходится в моем доме именно на онлайн просмотры этого вещателя, под руку попалась программа именно для youtube.
Установка надстройки для браузера от компании YAB, который так и называется: "Блокировщик рекламы для YouTube" в нашем случае версия 1.5.20 (испробовано с браузером Chrome), помогло решить проблему еще эффектнее - вообще никакой рекламы в роликах не стало. Программа сама находит ее и выгрызает все помеченные рекламные участки из видеороликов.

После этого уже несложно сообразить что для решения проблемы с телевещанием делаются подобные программы, зашитые прямо в телеящики. Нужно при выборе телевизора просто искать модель, в которой есть программа, которая определяет в потоке вещания участки с рекламой и может их обрабатывать. В реальном времени это может быть понижение или отключение звука (поскольку взять и выбросить рекламу из эфира, в котором она выходит, как из сохраненного видеоролика, разумеется невозможно).

Тем же кто проводит досуг просматривая ролики в записи, очень рекомендую вышеуказанный блокировщик. Вы будете чувствовать себя комфортно и сбережете нервы себе и своим близким. Большое спасибо разработчикам этой программы

https://adsblock.org/

Diana Sidali

Magic Actions for YouTube™

Игорь Мишин

AdBlocker в различных вариациях, есть для всех браузеров. Убирает всю рекламу и не только на YouTube, а вообще всю. А для параноиков даже есть дополнительный функционал.