Ксёна Кошка

Где можно найти составные части гитары? Гриф и ручки регулятора тона?

Алексей Щербаков

Позвоните в Муздеталь.
====================
Мастер Александр Шишкин
К Алесандру Шишкину следует обращаться в случае:
претензий по гарантии на купленные у нас акустические гитары, а так же при упорных сомнениях на тему "Купил у вас гитару, а она не так звучит". Если по телефону прояснить затруднения не получается, договаривайтесь с Александром и привозите гитару.
отстройки гитары "под пользователя", доработке новых гитар.
по ремонту акустических гитар, включая старые инструменты
желания установить на акустическую гитару темброблок
График работы у него свободный, но во все дни, кроме воскресенья и понедельника, он обычно на месте. Мастерская его там же, где магазин на Таганке - Пестовский пер, 12.
Телефон мастера: 8(906)7574826

Мастер Павел Деснев
Мастерская Павла Деснева находится по адресу: Дмитровское шоссе, 157 (Бизнес-центр ГЕФЕСТ) . При себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность (пропускная система) .
Павел занимается акустическими гитарами, в том числе ремонтами любой сложности.
Телефоны: 8(916)053-1319, 8(903)251-3025

Катеринка Балеринка

в музыкальном магазине