Владимир Иванов

Сломалась кнопка звука на компьютере

На компе отдельно 3 кнопки - выключения звука. и регулировка громкости. Выключила звук. теперь он не включается. Можно ли увеличить звук другим способом?

На ноутбуке, на клавиатуре не работает регулировка звука. На экране. где значок "динамик" звук включен

Luna

в правом нижнем углу, возле часов "динамик".
Если нет, открывай настройки, звук. Включай. Ставь метку "отображать на панели"
И пользуй звук мышой, так де как и все.

PS Не совсем понял "Сломалась кнопка звука на компьютере"
У тебя на корпус системника выведены кнопки или всё же на клавиатуре