В*
Виктория ***

Сломался компьютер!!!

Всем привет! У меня такая проблема .НЕ запускается компьютер, обычно после запуска он гудит 3 раза (или больше не знаю) потом пикает и компьютер запускается, а у меня он начинает гудеть, но потом не пикает и компьютер не запускается. В чём может быть проблема? Заранее Спасибо!

Ольга Макарова

Пичалька.... проверьте планки оперативной памяти.

Ирина))))))))))

что то с мат. платой раз вы говорите не пикает при старте . Но я точно не знаю мой вам совет обратитесь к спецу. так вы быстрей решите свою проблему.

Ксения Шаманина

БП умер скорее всего, а так может быть масса причин кондеры всдулись на матери например

Вера

Просто "Пии" пикал? 😃 Яяяяясно. У меня подобная ерунда была, только он гудел, но пикал жеско "Пиииии-пи-пи-пи" 😃 Аахахаах. Короче штекера все повыдергивай, и поставь на место заново, кроме колонок, мыши и клавы, а потом снова включай, если запустится, то мышь, клаву, колонки по очереди подключишь. ОБЕСТОЧИТЬ НЕ ЗАБУДЬ, КОГДА ПОЛЕЗЕШЬ. 🙂