Мария Дзиндзюра

как включить компьютер с клавиатуры когда кнопка POWER сломался

как включить компьютер с клавиатуры когда кнопка POWER сломался/

Любасик Болдинова

:)))

ПУСК - Выполнить - вводишь CMD

c:\shutdown -s

а включить.. . эт сложно

Св
Светлана

1. починить кнопку power
2. включить машину, зайти в биос, включить запуск по нажатию кнопки на клавиатуре, если он есть
3. выключить машину
теперь можно включать ее с клавиатуры (ну, или с недавно пофикшенной кнопки)

Капитолина Шакирова

С клавиатуры не включите. Снимите на системном блоке клавишу кнопки, и надавите на штифт, на котором она держалась. Это если, допустим, Вы неправильно нажали на кнопку, она щёлкнула и стала болтаться.
Есть ещё вариант, что дело не в кнопке: предохранитель в блоке питания сгорел, например, или сам блок питания "умер". Короче, определитесь вначале, всё ли в порядке у Вас с "железом"!

Alisher Todgikhanov

никак в ремонт отдай

Юра Григорьев

Если нет дополнительных клавиш или они не настроены - то только Alt+F4 с рабочего стола

Ек
Екатерина

Зайти в BIOS и там настроить сочетание кнопок.
Чтоб зайти в биос нажимай кнопку DELITE при перезагрузке или включении..

Елена Панченко

Возьми отвертку и замкни два контакта на материнской плате, комп запуститься

Ксения Маклакова

Замени, что там его делать.
И не насилу его когда заменишь.