Алексей Горбачев

Включила компьютер. Монитор не включается и клавиатура тоже. Может ли это значить, что сломался системный блок??

Мария Борисова

А может электричество отключили?

Николай Николаевич

монитор неработает! на блоке мегают 2 показателя !!!

Эн
Эндже

Пожалуйста проверьте аккумулятор питания компьютера.
Открыть панель системного блока и вынуть круглый аккумулятор и посмотреть срок его годности.
Можно купить новый, не дорого, и установить его.
Включить компьютер и посмотреть что происходит, если всё по-старому "глухо", вызывайте мастера.
Удачи.

Natalia Alexandrovna

надо сбросить Биос и пере вставить планки памяти. и будет тебе счастье

Алексей Фоменко

а не подумала что может винда полетела))

Ipo Dog

да сломался системный блок наверно)))