Эльвира

Системный блок шумит, а монитор не включается

Первый раз такое. В общем симптомы следующие:
Нажимаю на кнопку включения, системник начинает шуметь, но монитор никак не реагирует.
Пошумя секунд 20, он сам выключается и через секунды 2-3 опять включается сам.
Потом опять выключается, и так по кругу.
И еще загорелись 4 лампочки на материнке, в ряд 3 зеленых, одна красная. Раньше свечения этих лампочек не замечал.
Сбросил биос путем вынимания батарейки (как раньше учили xD) не помогло.
А началось с того, что он завис, я его ребутнул. Потом при полной загрузке винды он еще раз завис, я опять ребутнул. ну и потом гдето минут чз 20 еще раз, после этого ребута уже не включился.. .
Что это может быть?

Максим Оградюк

Умерла материнка или процессор.

Николай И

Бог тебя наказал, неси в сервис

Марьяна А

переставте биос

Наталья Шашурина

Скорее требуется замена материнки полностью. Ну, дай бог, если виновна только видеокарта....

Айна Юсупова

мать по ходу глючит

Л*
Лена *******

у меня такое было (твой монитор сдох лучше с ним не мучайся купи новый всеравно нормально работать небудет)

Elena Orekhova

А у тебя сломан неси в сервис моник системник может отремонтируют неси с родителями всё отнесите там диагностика и ремонт или просто скажут что сломано