Александр Терновский

системный блок шумит

у меня такая проблема когда я ставлю системный блок под стол в специальное отверстие стоит такой гул просто не возможно а ставлю на пол ели слышно подскажите что сделать чтоб не шумел и на полу не стоял зарание спасибо

Да
Дарья

Звукоизоляцию установи.

Игорь Пягай

Куллеры проверь.

Анна Крылова

а ты когда его в спец отверстие ставишь там поверхность ровная? мб он чуть наклоняется и проводок кулер задевает? проверь лучше

Л2
Лана 2029

Яйца почеши

Алексей Птицын

подложи под блок что нибудь мягкое чтоб вибрации небыло )

Александр

Проложить дно поролоном. А вообще-то нужно смазать вентиляторы.

Женя Васильева

потому что гладиолус))))

Оксана Григорьева

просто когда ты ставишь в специальное отверстие та акустика хорошая ставь звукоизоляцию!!