Ок
Оксана

как добится минимального шума системного блока ...

у меня системник гудит как камбайн какой-то помогите разобраться в нем

Rashid

хорошие кулера на резиновых уплотнителях и корпус шумопоглощающий

Ян
Яна

speed fan

Михаил Хромов

раскрути его стенки и подложи тонкий картон на стыки прожми все болты, корпус металл наверное.... посмотри внутри ничего не летает там например диски жесткие, проводов в кулере нет?

Мария

хороша материнка с утилитой регулеровок 3-5 куллеров, например у меня Сабертуш 990 фх, прилагается спец утилита для разгона винтов, есть аналогии и для процев интел. Причём в дорогих моделях биос на русс!

Ольга Смирнова

Смени кулеры. То бишь фаны, то есть вентиляторы. Щас есть бесшумные . 200 -ти рублев.

Марина Яцентюк

Купи DeepCool Rock Master, установи его в корпус, подключи к блоку питания и к мат. плате, подключи к нему все имеющиеся в корпусе вентиляторы (если что, в комплекте есть удлинители) , выкрути все регуляторы до упора влево. И все. Будет тихо.

4Yngyz Tumaev

Установи полноценное водяное охлаждение.