Иван Прасолов

Включаю системный блок все вениляторы работают, но вот монитор не включается. В чем может быть проблема?

Евгения Дровняшина

Да в чем угодно: от выключенного монитора до сгоревшей материнской платы.

Николай Воскобойников

Включи его в розетку и проверь соединение монитора и системного блока

Татьяна Крылова

может отошел шнур, соединяющий монитор и системный блок. также может отойди провод питания от монитора. в худшем случае переустановите систему))

Лариса Михейкина

была подобная проблема. в системном блоке какой-то провод отсоединился

Марина Потапова

провод хуевод, не знаете пишите меньше, вытащи из своих слотов сначала видяху и почисти контакты, вставь проверь, потом вытащи планки памяти почисти, вставь проверь, потом вытащи мать из корпуса, так подключи (только положи на что нибудь токонепроводящее) проверь, если нет, есть вариант что блок питания, если нет то мать скорее всего сгорела
да еще попробуй биос обнулить (батарейку вытащи на минуту, питание от системника отключи)

Opt

монитор сгорел