Дмитрий Пучков

Что делать, если системный блок включается, а монитор находится в спящем режиме?

Я выключила компьютер в спящем режиме, и теперь системный блок включается, звуков не издает, а на мониторе горит только лампочка

Александр Васильев

Вызывать специально обученного человека.

Майрамбек Тагаев

Перезагружать или винду ставить новую. Это все если видеокарта работает норм. У меня такое было, но честно что то не помню что я сделал, помоему переустановил винду

Карина Морозова

Попробуй лучше вставить провод от монитора

Ел
Елена

Когда блок включится полностью RESET на корпусе нажми. Это чтобы из спящего выйти

А*
Агата ***

придется нести в ремонт

Венера Султанова

Отключить компьютер от эл. сети (все данные при этом режиме сохраняются в просторах жесткого диска) затем
включить и подождать 5 минут чтоб он вышел из сп режима.