Варвара Дьяченко

Ноутбук включается находясь в спящем режиме??

проблема такая, если я слушал музыку или смотрел фильм и просто закрыл крышку ноутбука он переходит в спящий режим, а потом через несколько часов музыка или фильм сами включаются и начинают идти при закрытой крышке. Что это за херня с ним?

Никита

Снимите галочку в свойствах сетевой карты "Разрешить устройству вывод компьютера из ждущего режима"

Сергкй

Скоро совсем здохнет, пора менять ноут.

Кирилл

мышка если двигается то ноут может просыпаться, у меня так по крайней мере. Отключите и проверьте проснётся или нет опять.

Azizjon

Зайди в панель управления найди электро питание в поисковике и настрой какой тебе нужен режим и влияние крышки на какое время