Наталья Дмитриева

Включаю компьютер, системный блок запускается, все лампочки горят, но монитор.... мигает как при выключеном компьютере...

с проводом вроде все в порядке... когда отключаю провод от компьютера монитор реагирует...

да, видео карту вот неделю назад только чинили... вроде все работало неделю... а сегодня эта проблема...

Ирина))))))))))

можте провод отходит гед то либо че то с видюхой

Ол
Ольга

Менять видеокарту. Сталкивались с этим не раз...