Алёна О

компьютер не включается вообще горит синяя лампочка на системном блоке и все. что делать?

Лена Полунина

Это к мастеру - скорее всего ничего страшного, но может быть и серьезно.

Владимир Тарханов

проверьте все контакты, если не поможет - в мастерскую или вызвать мастера, возможно блок питания накрылся, такое бывает...

Lemand

Причин overдохрена и не видя комп "вживую", ничего сказать нельзя.