Ок
Оксана

Кто умеет пользоваться хрустальным шаром ???Хочу попробовать... Или, всё же, не нужно лезть ?

Юлия Кипяткова

Лучше получится, если этот образ хрустального шара еще в своем воображении сформировать и смотреть через него, к тому же дешевле будет.

Юлия Бабий

Вреда не будет.. . Собственного опыта использования нет (всё никак не куплю) - есть отзывы из первых рук и здравый смысл:)))

Re
Renat

лучше не надо пробовать,
в лудшем случае у вас ничего не получится