Надежда Буравцова

Нужно ли в жизни попробовать всё? Кто-то считает что в жизни надо попробовать всё. А вы как считаете?

Артур С

При наличии иммунитета к проявлениям зла-чем больше,тем полезнее.

Татьяна Брикова

Не всё но чем больше тем лучше.

Дмитрий Сахаров

в разумных пределах, не стоит совсем увлекаться, помимо всяких развратных действий включающих наркотики, алкоголь и прочую ересь, можно подняться на Эверест или спуститься в Маринский желоб

Инна Дягилева

я никогда не буду пробовать предать людей, сделать подлость или пробовать наркотики

Елена Осипова

Нет, все необязательно. Например, крайне не советовал бы Вам пробовать героин.

Дмитрий Жуков

нет. не все. есть и опасное, рискованное, подлое, смертельное и т. д.
в общем лучше себя поберечь!

Роман Бриленко

здоровое полезное и приятное, но не вредное и тем более не ядовитое

Андрей

Естественно все не получится, но сколько успеем-попробуем!