Кирилл Аксенов

Когда люди наконец-то перестанут жить по принципу "В жизни нужно попробовать всё?"

P.S. Ответ "когда испробуют всё" не принимается

Наталья Посаднева

Но при этом имеют в виду не работу в хосписах, а наркотики. секс и пьянку.

Ксения Зурина

Когда вокруг всё это будет. Доступно-значит не интересно.

Сергей Шалаев

Попробовав ГЛАВНОЕ, но его просто так не купишь

Dmitry Voodoo

а смысл? пускай каждый жывет как хо4ет,
ина4е откуда выводы делать?

Александр Суслов

обычно, когда попробовав это "все" понимают, что оно вовсе не вкусное

Баха Нормурадов

когда через интернет еду можно будет скачать

Ibo

когда деградируют обратно до состояния амебы

Руслан Москалев

не все люди живут по этому принципу. думаю даже этот принцип появился из-за любви к обобщению.