Александра

в жизни надо всё попробовать ?

наркотики, алкоголь, съёмки в порно..

..ядерная физика, альпинизм, шахматы

экстрим головой вниз с моста, разведение цветов в оранжереях

что ещё

клиническую смерть и выйгрыш в миллиард баксов
_______________
и ЖИЗНЬ удалась
)

Bogi

В жизни надо попробовать всё, о чем потом приятно будет вспоминать в старости ))

Для меня это - любить, родить детей и путешествовать

Ольга Миршельд

Ага. И с мужиком поспать тоже

Ри
Ритуська

и 2 болгарками жонглировать)))

Олег

Да, но желательно только хорошее!)

Татьяна Грицишина

и закончить как Дориан Грей? не спасибо)

Алексей Горелов

кому то наверное это надо... .

Ekaterina Artemova

Да, только почему то для некоторых это значит - наркотики, секс и преступления, а не шахматы, наука и альпинизм)))

На
Наталья

Каждый в меру своей пошлости и воспитанности.

Папапа

Все, кроме наркотиков, съемок в порно, с алголем не горячиться и с крыши не прыгать.)) ) С мальчиками (мальчикам) не спать и еще кучу всего не делать! ))А так все!)

Дмитрий Титов

Не, ну ВСЕ попробовать я бы не решилась))

Eлена Сорокина

Необязательно - мудрые на чужих ошибках учатся (это про плохое) . Да на всё и самой жизни не хватит.. . (это про хорошее) . Цветы в оранжерее собственной хотелось бы.. . или свой вишнёвый сад.

Надежда Варунцева

Я никогда не хотела ВСЁ пробовать))) )
Я живу так, как мне нравится и радуюсь жизни!!!! Тем более в окружении любимочек своих!!!

Дмитрий

Попробуешь все это и тогда зачем тебя родить было и для чего? А мучительно- больно не будет за искалеченную своими руками одну жизнь, другой увы не будет и эта пропащая.. . Эх вы....

Ольга Корнеева

Да... только ВСЕ, что ХОЧЕТСЯ твоей душе ))
А не абсолютно все на свете)

К Е

Пробовать нужно то, что хочется, а не все!

Светлана Пузицкая

А что значит ВСЁ попробовать?? ? Вот, тебе первое предложили "с мужиком переспать"
- но, я так понимаю, что это тебя не устраивает? )))))) Значит, не ВСЁ ты хочешь попробовать.... Если, прямо ВСЁ - то физически не успеешь. Если, ВСЁ, что тебе нравится и хочется - это просто называется - Цели, Мечты и Желания. А, насколько сможешь их реализовать, зависит только от тебя.

Андрей

нет, всё не надо)