Мария (Семченкова)Бирюкова

Надо попробовать всё в жизни?

Попробовать моржевание, научиться играть в игру ГО, выучить санскрит. Какие ещё идеи?

Andry Yakovlev

Гораздо полезнее пробовать то, в чем Вы уверены, что это Вам не навредит. В противном случае попробовать все Вы просто не успеете.

De
Denis

Пока живёшь на этом свете, и молодая (ой) ты, надо всё попробывать.

Николай Бохан

99% из 100% - пробовать нужно

Ольга Серегина

не дождешься

Иван Цибров

это не помешает, наберёшься опыта....

Наталья Снеткова

Если это не уголовное дело, и если очень хочется, то почему бы и нет 🙂

Га
Галина

Только то, что не запрещает закон.

Санечка Новикова

есть вещи которых не стоит пробовать. . например дерьма не нужно.))

Ирина Ирина & Ирина

..все нам можно, но не все полезно..)

Ка
Каришка

На бак попробуй сбегай в штормовую погоду брашпиль проверить.

Сергей Голдырев

...Чтобы было что вспоминать в старости, но стыдно расказывать внукам..

Ганга Уразбаева

Глупый вопрос. Тебе посоветуют попробовать наркотики, алкоголь, случайные половые связи-это самоубийство. Лучше позаботься о своей душе. А что предлагают все попробовать, так это давний проект ЦРУ, для уничтожения молодого поколения нации

К9
Кatrin 999

А зачем? "Надо знать понемногу обо всём и всё о немногом". Тимирязев (?)