Дмитрий Индюков

Кто умеет БАНКИ СТАВИТЬ? хочу попробовать

Хочу попробовать когда ставят банки. Для этого познакомлюсь с парнем, кто умеет и
мог бы мне их поставить без вопросов ))

Анастасия Капусняк

Сам себе не поставишь: ) а так нужен спирт или одеколон чтоб горел ну и сами банки... за сунуть горящий тампон в банку на несколько секунд чтоб воздух в нутри сгорел и тут же на кожу банку должна присосаться:)

На
Наталья

Смазать кожу на спине вазелином (это чтоб кожа не подгорела) , растираете спину. Пригодовить две посудины, одну с вобой, другую со спиртом или одеколоном. Берете палочку, наматываете на неё ватный тампон, обмакиваете в спирт, поджигаете. Быстро вводине горящий тампон в банку и очень быстро опрокидываете её на кожу. Она должна крепко прилипнуть. При правильной установке, кожа внутри банки набухает и становится багровой. Сверху прикрыть махровым полотенцев и так лежать минут 20. Затем слугка натянув кожу банку отрываете, смазываете кожу и тепло одеваетесь..

Артур Давлетшин

Я умею, и мне, и я. Страшного здесь ничего. Берёте палочку около 15-20см, на кончик наматываете маленький кусочек ваты со спиртом, протёртые изнутри спиртом банки на 2-5сек. поджигаете палочкой и сразу на спину. Почувствуйте, что она прилипла. Потом до сине-фиолетого держать, снять и крем.

Ангелика Дашкина

о да это же пропаганда гомосексуализма, куда смотрят власти!!! !
для всех остальных: в аптеках полно силиконовых банок, которые легко ставятся без огня и участия 3-х лиц.