Мадина Нагирова

как вы думаете правительство отменит" закон о том чтобы женщины выходили на песию в 63 г". если общественность против? или нам придется привыкать

Ответы
Петр Шалин

Странный народ - люди! Все поголовно хотят быть если не бессмертными, то - долгожителями, но при этом хотят жить на пенсию. Либо все так плохо с умственными способностями, либо третьего не дано.

Юлия Хоменко

нуууу. Я не в Казахстане так что не знаю) а так....всё в ваших руках) Митинги, массовые беспорядки. и рано или поздно пойдёт на уступки

Ирина Ефремова (Лутюк)

В Казахстане уже этот закон на днях приняли,хотя большинство было против,так что скорей всего будем привыкать.

Мадина Нагирова

вы тоже в казахстане?

Ирина Ефремова (Лутюк)

Да,я из Караганды,а вы?

Мадина Нагирова

тоже))) из п. шульбинска около г. семей

Ирина Ефремова (Лутюк)

Почти соседи.По моему дня три назад у нас закон об увеличении пенсионного возраста приняли но есть альтернатива,если у вас есть на пенсионном счету три миллиона то тогда вы можете выходит на пенсию в любом возрасте.

Мадина Нагирова

)))))))))))).

Samir Aliyev

правительство делает сегодня так как им выгодна.после 63 женщины трисутся.и пенсию будут экономить и все

Ольга Николаева

У нас только об этом поговорили, но, думаю, что-нибудь обязательно придумают и похуже....

Мага Каппушев

если отменит то кучу бабок потеряет, кто будет пенсионную казну пополнять

Алексей Михайлович Ловкачёв

Всему миру приходится привыкать к увеличению возраста выхода на пенсию.

Дарья Коваленко

Если честно, то меня больше волнует, А ДОЖИВЕМ ЛИ МЫ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА???

Anna

Наши женщины при такой жизни не доживут до 63.Привыкать не придется.

Галина Ситникова

надо привыкать скоро воще пенсию отменят такими темпами

Камиль Адиев

если заговорили то рано или поздно это произойдёт

Сергей Фролов

Можете и привыкать. Но лучше с этим что-то делать.

Азат Абдуллин

Тогда средний возраст жизни жен. резко упадет.

Rustam Mursaliyev

не каждому суждено дожить до такого возраста

Зиннур (Октябрьский)

Даже не знаю что и сказать Время покажет

Елена Кочеткова

а что не в 80, женщины народ выносливый

Сергей Сопа

И где такой закон продвигают??

Мадина Нагирова

в казахстане

Лариса Букреева

надо сменить правительство

Миляуша Хасанова

а где это в 63 .впервые слышу

Мадина Нагирова

у нас в казахстане(((

Светлана

Так по-моему уже отменили.