Абдуллоев Олимжон

Нужна помощь с переводом с англ. языка

The general manager's role would be to delegate as much responsibility and authority as possible to subordinates in finance, marketing, production and human resources in order to de free for the major decisions concerning the overall company.

Нужен корректный перевод, а не из переводчика)

Анна Качалова

Роль генерального менеджера было бы делегировать больше ответственности и полномочий, как можно подчиненными в области финансов, маркетинга, производства и человеческие ресурсы для того, чтобы де-бесплатной для основных решений, касающихся общей компании.