Александр

Помогите с переводом с англ. языка

The general manager must relate financial issues to a proposed marketing program, changes in production to human resources implications and so on.

Галина Козлова

Генеральный директор должен связать финансовые вопросы, предлагаемые программу маркетинга, изменения в производстве, чтобы человек последствий ресурсов и так далее.

Инна Устюжанина

Генеральный директор должен связать финансовые вопросы с предлагаемой программой маркетинга, изменениями в производстве, вовлечением кадровых ресурсов и так далее....

Ангельский Волк

Генеральный директор должен соотносить финансовые вопросы с предлагаемой программой маркетинга, изменения в производстве - с маневрированием кадров и т. д.