Tatyana Novikova-Djurovic

Виртуальное общение сделало мужчин двоежёнцами: жена для тела и быта дополнилась женой для ума и души?

Ответы
Сергей К.

Вы как то в одной плоскости представили мужчин .... а представить что в реальности мужчина не может дружить с женщиной ... так как такой дружбы не бывает ... а в интернете можно иметь милых собеседниц не требуя от них что то другого кроме обмена мнениями

Олег Плахотин

Виртуальное общение негативно действует на всех и на женщин тоже-ищут себе здесь идеального партнёра-а реальная жизнь проходит бесконечно быстро к сожелению!

Илья

Ерунда. Лучше найти ту которая не только тело, ну и внутрее что то есть. А то есть девушки у которых только внешняя оболочка а на душе Ashe

Владимир Ильин

Глупости. Общайтесь с мужьями, вы же смотрите сериалы, и не считаете это загулом на сторону!

Tatyana Novikova-Djurovic

зачем?

Владимир Ильин

Чтобы понять, что общение в сети не больше чем просмотр кино.

Tatyana Novikova-Djurovic

не скажите

Владимир Ильин

Может это я такой отстранённый?

Tatyana Novikova-Djurovic

возможно

Музыкальный Кот 🐈

А женщины, что, не люди?! Они по вашему, не могут общатся в инете???! Как вам не стыдно?!

Виталий )))))

Ничего подобного. Жена дома, а я как в молодости шляюсь по виртуальным бабам.

Peregrino Eslavo

А что в этом плохого ?! ... а у женщин подобного не наблюдается разве ?!

Tatyana Novikova-Djurovic

наблюдается...наверно)))

Peregrino Eslavo

если для гармонии не хватает чего-то, то мы это находим ...!

Peregrino Eslavo

)))

Николай Журавлев

А Вы сами к таким женам не относитесь? Мужа для души у Вас нет?

Tatyana Novikova-Djurovic

есть)))

Николай Журавлев

Вы -мудрая женщина. И душа спокойна, и в измене не обвинят! Респект Вам! 🌷

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо

Константин Прохоров

что-то поскромничала.... двое.... по меньшей мере- троеженцами...

Алексей Ворон

Зато у вас все стабильно- как расчет был так он и остался)

Tatyana Novikova-Djurovic

полная глупость

Алексей Ворон

Ну я бы не сказал)- чаще вы надежно расчитываете)

Tatyana Novikova-Djurovic

не садите всех на одну скамью

Алексей Ворон

Мне это и не надо- просто наблюдаю)))) как жизнь в черногории?)

Tatyana Novikova-Djurovic

Живем, хлеб жуем, как и везде

Котик - Наркотик )))

ТОЛЬКО МУЖЧИН ? ДА УЖЕ ВСЕ ВСЕМ ПОИЗМЕНЯЛИ ТЫЩУ РАЗ )))

Юрий Баранчиков

Дополнительная , ну та, которая для ума, мозг выносит?

Даша Шерстобитова

для кого то и жена для тела станет женой для души.

Грач Налбандян

Зря вы так! Я создал просто гарем. Много, в одном.

Tatyana Novikova-Djurovic

хватит того, что есть

Грач Налбандян

Тогда, отлично! Это хорошо, что вы довольствуетесь достигнутым.

Tatyana Novikova-Djurovic

еще ведь не финал , надеюсь, что жизнь продолжается

Грач Налбандян

Тогда, удачи. Она вам не помешает. Жизнь продолжается, пока есть это желание.

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо и вам тоже

Александр Хомяков

а мужа значит наоборот да ещё голодным остаётся

Александр Хомяков

нормально есть что в заначку положить

Tatyana Novikova-Djurovic

это как так?)))

Александр Хомяков

ну как не знаю как то получается шучу

Tatyana Novikova-Djurovic

шутник, однако

Эдуард Бедин

Вы знаете-тут что то есть реальное-СОГЛАСЕН!!!

Таня Ежова

тем более, их может быть сколь угодно много...

Олег Волчанский

женщин тоже вертуальная реальность сделала

Tatyana Novikova-Djurovic

возможно

Анатолий Мюллер

А виртуальная жена для виртуального секса.

Ал
Алекс

Ух ты а зачем? И так всё должно быть в одной

Tatyana Novikova-Djurovic

должно, никто не спорит, но жизнь доказывает обратное

Ал
Алекс

Это точно! Вы правы

Tatyana Novikova-Djurovic

увы

Ал
Алекс

Не отчаиваться !и верить в себя !!!!это сила 😉