Яна Елисеева

НА андроиде интернет от оператора. как подключить чтоб заходить с компа???

Андрей Власов

Проще подключить монитор
Программирование?

Стеблянко Виктория

Если вы хотите использовать телефон как модем то есть такая функция но не все телефоны ее потдерживают если хотите использовать на телефоне интернет компа то либо купите роутер либо через шнур но через шнур такая же проблема как и с модемом