Инна Антохина

как подключить интернет на андроид через компьтер по usb

сори что не туда закинула

Буровцева Людмила
дак я на гугл плей не смогу зайти

hadskfhsajdfsd sdfdddddddddddd
а это бесплатно

Никки Занудович

Установить дрова с диска или из интернета, и после подключения кабеля выбрать пункт на экране телефона "Сквозное подключение к интернету" или что-нибудь подобное.
Странно, что многие отвечающие не слышали о такой технологии: )
Я только ей и пользуюсь дома. когда нужен интернет на коммуникаторе!

Светлана Комова

Смотря какая версия ОС у тебя, вроде бы у все по разному
У меня так:
Сначала подключаешь USB шнур к компьютеру потом эти действия в мобиле:
"Настройки" >> "Режим модема или точка доступа" >> "USB-модем"

Это на Android 4.0

Жанна Галькевич

по ЮСБ я не слышал, что интернет передают

хотя вот лет 5 назад, интернет даже вели и через электрическую розетку на 220 вольт (не шучу)

Ев
Евгений

сам подключается

Ксюнечка Серегина

никак не подключить зачем вам интерент на андроиде если под рукой есть комп с интеренетом? если файлы туда хотите зпгрузить то просто скопируйте в корень

Ольга Бреева

Вообще то не USB-Modem,а USB Интернет Потому, что Usb Modem для того чтобы на компьютере ИНТЕРНЕТ БЫЛ!!