Инга Данилова

Как подключить андроид к пк USB?

Ноутбук не реагирует вообще никак когда подключаю... на телефоне зарядка идет... Отладка по usb на телефоне включена... но реакции не тут не там никакой.... может драйвера какието надо или что?

Телефон huawei u8850

андроид 2.3 стоит... то что должно появится то знаю... но просто комп не видит USB

Ан
Аня

андроид устройство можно подключить с помощью пакета нокиа пс сьют. ели не получиться обращайтесь на офф сайт производителя

Мария Блинкова

Как я понял дроид 4,у меня был планшет на 4 дроиде, так вот, там нужно жать не отладку а что то другое, просто откроется окно с вопросом-подключиться?