Ксения Шнайдрук

как подключить плашет на андроиде к пк?

На планшете треснул тач ( сенсорный экран больше не работает) , при подключении к пк просит подтвердить, но я не огу т. к. миниЮСБ уже занят кабелем для подключения к пк и мышь я подключить не могу.

Станислав

попробуйте программы на плеймаркете для создания соединения, пяток штук было, наличие интернета, вот мышом и нажмете

Иван

заменить сенсор и экран. . и подключаться в удовольствие))

Михаил

Заменить сенсор и экран