Машенька Толкачева

Не могу включить блютуз на андроид плашете!

Доброго времени суток, у меня возникла проблема с моим планшетом (3q q-pad LC0720C) Дело в том что я не могу найти иконкиконку включения блютуз, в мануале написано пройти в настройки и в беспроводних сетях включить его, и он по идее должен заработать, но там даже и намека на него нет. Так что если знаете или найдете ответ на мою проблему, буду очень вам благодарен.

Артём Леонтьев

Если там его нет, значит плохо смотрел, всё там есть, у друга такой же планш.

Зоя Волкова

Ради любопытства поискал планшет на яндекс маркете.
И собственно где в описании вы нашли Блютус?
Может мануал под несколько планшетов? Например acer a101 и a100 с симкой а есть без! А мануал один