Анастасия Айрон

У меня Windows XP как мне включить блютуз (на ноутбуке)?

Руслан Янгибаев

скачать драйвера на сайте производителя и установить, включится автоматом. Но скорее всего их там уже нет или не было никогда ХР - 12 лет почти.

1 2

В зависимости от модели - переключателем на корпусе или комбинацией кнопок клавиатуры. Если, конечно, этот самый адаптер присутствует и установлен драйвер.

Ол
Ольга

главное, что бы он у вас был ( лучше если вы описали назв и модель ноута)