Mirzokarim Ramazoniev

установил Windows XP на ноутбук, установил драйвер на блютуз, драйвер работает, а блютуз не функционирует передать не могу

установил Windows XP на ноутбук, установил драйвер на блютуз, драйвер работает, а блютуз не функционирует, передать через него не могу и принять тоже не могу, что делать? а в диспетчере устройств блютуз показывает и показывает что он включен, но нет никакого ярлыка что бы я мог управлять блютузом, кнопочка"ползунок" который включает wi-fi и блютуз я включил, но передать ни принять файл не могу

Иван Ветров

В таких случаях надо указывать марку ноута. Не понятно, что подсказывать, ведь к каждому ноуту - свои подходы. .
Навскидку: если у вас Lenovo, то в торце панели, слева, есть джампер, отвечающий за вкл/выкл Bluetoth. Он должеть быть в правом положении..