Олеся

Ноутбук (W7 x64) не находит встроенный блютуз, соответственно и драйвера установить я тоже не могу. Раньше все работало.

Как проверить не сломался ли у меня сам встроенный блютуз адаптер. С внешним блютуз адаптером -все работает.

Резеда

Может надо включить его физически. Вкл. механически: \ кнопка Fn+F1-----F12-кнопка с изображением антенны синего цвета. Блютуз и вай фай включаются вместе-паралельно (возможно в разных буках отличаться включение)