Елена Матюха

Как установить драйвера на ноутбук

Ангел Ангелочек

зайди с другого компа на сайт производителя и по марке ноута найди драйвера и скачай

Светлана Заикина

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Елена Кулинченко

driver pack solution поможет

Любовь Ряскина

линукс Минт 13 попробуйте
там все драйвера из коробки есть
и всё лицензионное разумеется)