Сашка Щербакова

Как установить драйвер...

Как установить драйвер BIOS на ноутбук Lenovo B570? Я скачал с офф сайта этот драйвер, он в архиве .7z. Далее я распаковал его вышел архив .zip. Я распаковал теперь архив .zip и распаковались несколько файлов: SCT, Pflash, Efildr16, ECIO, 44cn43ww.rom, папки Crisis и winflash. Запуск каких либо приложений из этого архива не дало успеха в установке драйвера. Как мне его правильно установить? Обьясните, пожалуйста.

Ноутбук не видит WiFi карты. т. к. я не ставил это http://support.lenovo.com/en_US/downloads/detail.page?DocID=DS025905, и посмотрев на форумах, я понял, что мне необходимо установить это. Драйвера для WiFi уже все поставил. Ничего не помогает.

Елена Мензелева

Ты где такой драйвер нашел ? ( чел не трогай БИОС оно тебе не надо )

Вова Vk

"Драйвер" на Биос. . прошивкой называется.

Если ты имеешь ввиду дрова на WiFi, то попробуй так, собери их все распакованные в одну папку, зайди в Диспетчер устройств, и если там во вкладке Сетевые адапторы, что отображается от WiFi, например устройство с желтым треугольником, два раза по этому устройству щелкни. . Посмотри, что там пишут. . Обычно пишется цифра ошибки и устройство или не работает, или не правильно работает. . Выбери вкладку сверху Драйвера, и нажми кнопку обновить, далее выбери -- Выполнить поиск драйверов на этом компьютере -- и далее укажи в Обзор, на эту папку, и посмотришь, найдет ли он там, что подходящее и стоящее. . Если да, то установит.

Ил
Илья

Драйвера на BIOS не существует в природе 🙂

Аня Алексеева

Не трогай БИОС, если не знаешь толком как проводится прошивка. Убьешь точно, тебе надо эти проблемы...

Дмитрий Титов

Оооо, драйвер BIOS это что то новое, такое впервые слышу. В почту зайди к себе в roman_kulaga@mail.ru