Дмитрий Творанович

Что за драйвер мне нужно установить?

Мне переустановили винду. Нужно скачать драйвера что бы музыка играла) Что за драйвер мне нужно установить?

Ник

Аудио драйвера.

Наталия Касьяник

Дравера на звуковую карту! 🙂 это же элементарно!

Владимир Гредасов

драйвера для материнской платы

Оксана Пишонина

звуковой драйвер, посмотри в диспечере устройств

Алина Чепурина

>Мне переустановили винду.

Вот к этому умельцу и обращайтесь.

Сергей Журавлев

СТОП! Если тебе переустанавливал винду специалист он должен был поставить все драйвера. А если например не идет музыка в каком то формате - драйвера ни причем! Значит не хватает кодеков.
1) посмотри в диспетчере устройств, есть ли восклицательные знаки?
2) если нет, попробуй установить KMP плеер или поищи кодеки
могу выслать.