Елена Савченко

Подскажите какой драйвер нужно установить!

Поменяла винду на ХР, теперь не подключается интернет. В тех. поддержке сказали что нужен драйвер для материнской платы. Какой именно?

Lubov

Прежде, чем менять операционную систему, нужно запастись всеми необходимыми для нее драйверами. Особенно это актуально для ноутбуков. Теперь зови компетентного человека, он разберется. Здесь тебе посоветовать вряд ли что можно, не зная конфигурации твоего компьютера.

Людмила Кузьмичёва

скачай образ с драйверами он тебе сам все покажет чего нет и установит SamDrivers к примеру

Артур Мухаметзянов

DriverPack Solution скачай он сам установит нужные недостающие драйвера

Ир
Ириша

Ага, драйвер на сетевую карту. Какая у вас модель материнской платы?

Абдылазова Омуркан

Набираешь в поисковике "Скачать драйвера для.. .
...и модель своего аппарата"
И скачиваешь относящиеся к wind XP на флэшку:
-чипсет
-звук
-видеокарта
-сетевые
-беспроводные (если есть wi-fi)
А потом с флэшки устанавливаешь.
Сначала чипсет. Перезагрузка. Потом остальное.. .

в руки...

M)
Marichka )))

используй driverplus.ru