Максим Русаков

Подскажите как установить драйвер?

Нужно установить драйвер FStarForce. Делаю так:
1.Win+R

2.Набираю команду hdwwiz
3. Следую инструкции.

Раньше ставил на XP все нормально ставилось. Сейчас пытаюсь сделать это на Восьмерке и появляется такое сообщение "В указанной папке не найдено драйверов совместимых с этим устройством, если в папке есть драйвер, проверьте, пригоден ли он для поддержки устройства Windows для компьютеров на базе х64-процессоров. "

Хочу поиграть в старый добрый Xenus: Белое Золото, но не могу драйвер этот установить, помогите пожалуйста.
Только не нужно писать сообщения что Восьмерка говно и тому подобное.

Наталья Бондаренко

а драйвер точно под восьмерку, а то создалось впечатление что вы ставите драйвер от хр на 8-ку

Ариф Алимшоев

Скорее всего драйвер не подписан. Можно попробовать самому подписать через Power shell. В и-нете где-то видел инструкцию. Погугли. Вообще если несовместим - обычно тухлое дело.

Анатолий Кузин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru