Жорж Милославский

Не могу установить драйвер.

На компьютере две сетевых платы одна встроенная другая нет. После переустановки ОС на одну драйвера установились а на встроенную в паке драйверов не нашел. После скачал с инета и поставил. Заработали 2 сетевые платы но после перезагрузки дрова слетели с сетевой которая не встроенная. Пробовал снова установить но установка идет до середины и пишет код ошибки 10...Что делать7

Вячеслав Шишкин

Встречный вопрос, а зачем две сетевухи, типа чем больше всего напихаю, тем лучше? Конфликт оборудования.

Носир

Полностью согласен с Константином - зачем вторая сетевая карта нужна? Одна вполне справится со всеми задачами, а вторая только будет проблемы создавать.