Инна Богомолова

Не могу установить драйвера.

Пытаюсь установить звуковые драйвера Realtek AC'97, при установке появляется окно "Не удалось проверить издателя этих драйверов". Жму "Все равно установить этот драйвер", установка не продолжается и секунд через 20 окно снова появляется.

Нет, качал для Win7/Win Vista 32x/64x (у меня Win7 32x)

Наталья Лайцева

разрядность проверте дров что ставите, тоесть может ошиблись например у вас х32 а вы пытаетесь поставить х64, или там на сайте от МАС ОС на ОС windows внимательно читайте

Denis

Может файл поврежден. Качни с сайта Realtek
Попробуй здесь http://driver.ru/?H=AC'97 Audio CODECs