Вадим Кузьмин

Не могу установить драйвера!

Не видет сетевой кабель! При попытке установить драва пишет: the realtek network controller was not found if deep sleep mode is enabled please plug the cable. Мать: MSI Z77A-G41

Сергей Андреев

Значит не тот драйвер ставишь. Сетевой (LAN) драйвер для твоей материнки на системном диске к ней. Всё должно встать. Если он есть для той операционки, которую поставила.

Ан
Анастасия

сетевой контроллер не был найден, если включен режим глубокого сна Пожалуйста Подключите кабель

Андрей Сухачев

зайдите в биос, на вкладке интегрированных устройств поставте Инейбл напротив интегрированной сетевой карты
Ну и убрать от тудого слипмод