Алексей Кочетков

ПК не видит USB подключения с Андроидом, а именно с Гэлэкси С2

уже перерыла все форумы и все поисковики, не знаю в чем собака зарыта! сначала тоже после покупки не видел юсб, потом вдруг все стало ок, а теперь опять 25, уже даже форматнула телефон! помогите пожалуйста!

Кликаю как обычно Сеть, Настройки юсб, подкл носитель к компьютеру, потом втыкаю кабель, потом все вместе в комп, потом идет звук Тада что телефон подключен к компу, и идет зарядка, а как флэшку ПК его не видит. телефон тупо заряжается и все. и соединение делала с разными компьютерами тут однозначно проблема с телефоном!

Алла Немировская

Драйвера. Точнее их отсутствие в компе. А по другому не объяснить, то что комп не видит мобильника...

Александр Карлов

Зайди в настройки, выбери флешка или sd карта и нажми на устройство хранения данных P.S. если галочка уже горела то нечего не делай и перезапусти телефон, а если не горела то нажми что-бы горела

Емельянова Алена

я часто слышу что самсунг туго подключается к пк

Байрам

Попробуй выставить галочку если её нет или убрать если она есть, в Настройки - Параметры разработчика - Отладка USB. После каждого действия с галкой обязательно перегрузи тело. У меня было что Kies на компе невидел тело через шнурок и и комп не видел флешку, помогло зто действие. Сейчас проверил комп и киса видят тело и с галкой и без, не получится сноси в СЦ, ты тут не первая кто с этой проблемой столкнулся.. . совета стопроцентного я не видел здесь.